Регион:Брестская обл.

ИП Kovka3d

Kovka3d

Проект KOVKA3D.BY является официальным дилером программы kovka3d, подписав прямой договор непосредственно с производителем. Поэтому высокое качество продукта гарантировано, и даже при появлении проблем есть возможность обратиться непосредственно к разработчикам. Отсутствие комиссии посредника дает возможность приобрести программу по цене изготовителя.

 

В то же время дополнительные услуги, в частности, отрисовка эскизов, 3D элементов для библиотеки программы, обучение работы в программе онлайн и создание технологичных карт для кузнечных и сварочных работ предоставляются непосредственно нашей компанией и не имеют отношения к производителю.

Наша компания продает качественный, современный программный продукт, который подойдет для частных кузнецов и фирм, занимающихся проектированием, изготовлением и продажей кованой продукции. С помощью kovka3d можно с легкостью и высокой точностью выполнять все этапы работы по созданию кованой детали от предварительного расчета количества материала, чертежей, технологических карт до создания реалистичной картинки будущего изделия специально для клиентов, не разбирающихся в технических набросках.


обновлено:31.01.2020, размещено: 31.01.2020
Рубрики: Программы для обучения пользованию программами
Контакты
  • Город : Жабинка
  • Адрес : ул. Гоголя 18
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО "Солюшн Лабс" ООО "Солюшн Лабс" Москва   Нарофоминская улица
Предлагаем качественные продукты 1c предприятие! Поддержка и сопровождение продуктов оперативно и квалифицированно! Консалтинг и
ООО "Фирма "Интеграл" ООО "Фирма "Интеграл" Санкт-Петербург   4-я Советская ул., д. 15 «Б»
Российский лидер в области разработки программных средств в области охраны окружающей среды. Фирма «Интеграл» занимается разработкой